Adjudication sur abonnement

ABBEVILLE - Orfèvre Claude Pierre de Poilly Paire de bougeoirs à pans coupés en argent mouluré. Bases octogonales à doucine. Lettre date T. Milieu XVIIIe siècle. Poids : 1090g Haut : 24 cm