Adjudication sur abonnement

Adolf Ed. HORCK (XIXe) "Paysage alpestre" Huile sur toile signée en bas à droite. 48 x 66.5 cm Cadre en bois stuqué doré à décor de pampres (manques au cadre, lacunes, déchirure)