Adjudication sur abonnement

Albert GUILMET (1879-1922) Chaumière au toit rouge, 1914
Paysage présumé d'Equihen Huile sur toile signée en bas à droite. Encadrement. 24 x 25 cm (Toile légèrement détendue)