Estimation : 200 € / 250 €

Alexandre FALGUIERE (1831-1900)
"Diane chasseresse" Bronze à patine brun nuancé. Signé. Fonte Thiébaut Frères. Haut : 47 cm
(oxydations, manque la flèche)