Estimation : 800 € / 1 200 €

André MARCHAND (1907-1997)
"Paysage à l'église à Saint Rémy de Provence, 1930" Huile sur toile signée en bas à droite, localisée et datée au dos. 54 x 65 cm Etiquette de la Galerie Charpentier.