Adjudication sur abonnement

Angleterre-Londres
Nécessaire de voyage dans un coffret en bois de placage (palmier?) et son nécessaire en cristal et argent comprenant 4 flacons, 3 boîtes rectangulaires, 3 pots circulaires. Pentures en laiton gravé d'entrelacs. Maître-orfèvre GB. XIXème Siècle (accidents et manques, serrure forcée) Poids pesable : 245 g 20 x 30.5 x 22 cm