Adjudication sur abonnement

Armoire de mariage en chêne sculpté d'entrelacs fleuris, passementerie, filets festonnés et colombes se bequetant à l'amortissement. Fronton débordant à doucine. Normandie, XIXe siècle 234 x 165 x 64cm (fentes, petits manques et accidents)