Estimation : 500 € / 700 €

Bernard Adrien STEUER (1853-1913)
"Le travail ou le forgeron" Bronze à patine brun nuancé. Signé. Société des Bronzes de Paris.Monogramme AP 5930. Haut : 66 cm