Adjudication sur abonnement

BOULANGER Lampe de bureau "feuilles de palmier" en acier et laiton à décor de feuilles dans un vase Médicis. Epoque 1970 Abat-jour et électrification d'époque. (oxydations et usures) Haut : 75 cm