Estimation : 400 € / 500 €

BOYER CALLOT - Paire de plats en argent de forme circulaire à contour mouvementé orné d'une frise végétale et d'une double mouluration. Chiffrés. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Diamètre : 29 cm Poids net total : 1380g