Adjudication sur abonnement

Bureau de direction en placage d'ébène de Macassar et aluminium brossé ouvrant à 3 grands tiroirs en façade. Montants pleins incurvés. Circa 1970
77 x 210 x 90 cm (petits manques de placage)