Estimation : 800 € / 1 000 €

C. MIRVAL (XIX-XX) "Danseuse" Importante coupe en onyx à décor en ronde-bosse d'une danseuse orientale en bronze patiné surmontant une coupe en onyx.
Signé.
52 x 31 x 24 cm