Adjudication sur abonnement

CHINE Compagnie des Indes Huit assiettes plates et 2 assiettes creuses en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris, tertres ou barrières fleuries. XVIIIe siècle (égrenures)