Adjudication sur abonnement

CHRISTOFLE - GALLIA. Coupe octogonale en métal argenté martelé, à angles ornés de têtes de béliers stylisés et motifs d'ailes déployées. Elle repose sur 4 pieds cylindriques annelés. Signée et numérotée 0247. 8 x 22 cm