Adjudication sur abonnement

CHRISTOFLE Paire de coupes à piétement quatripode en métal argenté. Les fûts à décor d'amours soufflant dans une corne d'abondance. Bases circulaires à doucines terminées par des pieds végétalisés. Signées et numérotées 887858M pour l'une et 558582L pour l'autre. Haut : 24 cm (Bases percées, manque la partie supérieure en cristal)