Adjudication sur abonnement

CHRISTOFLE
Service cabaret en métal argenté à décor ajouré d'entrelacs et fleurettes et ses carafes en cristal doublé polychrome à décor de pampres. Signé. Hauteur 42.5 cm (petites égrenures et usures à l'argenture)