Adjudication sur abonnement

Coffret à bijoux en argent gravé à décor d'entrelacs et fleurettes. Il est serti en son centre d'une pierre fine en cabochon. Travail italien ?, 800°/°°. Poids brut : 916g 8 x 20 x 14.5 cm