Adjudication sur abonnement

Commode à façade légèrement cintrée en chêne mouluré et sculpté ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Façade et montants moulurés, pieds en escargots. Plateau de marbre brèche. XVIIIème siècle. 92 x 129 x 65 cm (Restaurations et petits manques)