Estimation : 400 € / 500 €

Commode rectangulaire en chêne mouluré ouvrant sur 5 tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis, pieds intérieurs cambrés. Flandres, XVIIIe siècle. 88 x 137 x 65 cm (usures et petits manques)