Chargement en cours
Ma sélection

Lot 29 - Compagnie Générale Transatlantique Bougeoir de forme cylindrique en métal argenté [...]

Estimation : 80 € / 100 €

resultat non communiqué

Compagnie Générale Transatlantique Bougeoir de forme cylindrique en métal argenté à base circulaire. Haut : 17 cm (usures)

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes