Estimation : 50 € / 60 €

Coupe à deux anses dite "coupe de mariage" en argent posant sur un piédouche à pans coupés rehaussé d'une frise d'oves, les anses moulurées. XIXe siècle. Hauteur: 9 cm - Diamètre: 11.3 cm Poids: 138.4g