Lot 3 - Coupe en argent à bords godronnés. - Poinçon Minerve Maitre Orfèvre CB Poids 281g -

Estimation : 60 € / 80 €

Coupe en argent à bords godronnés.
Poinçon Minerve Maitre Orfèvre CB Poids 281g