Adjudication sur abonnement

D'après Jean-Baptiste PATER,
"Scène galante dans un parc devant une fontaine" Huile sur toile. 68 x 50 cm
(restaurations et déchirures) Cadre de bois stuqué d'époque XIXème (manques)