Estimation : 300 € / 500 €

DAUM Nancy - Coupe miniature sur talon à décor émaillé de sous-bois enneigé sur fond jaune-orangé. Signé sous la base "Daum Nancy Croix de Lorraine" et n°2048. 3 x 5 cm