Adjudication sur abonnement

DAUM NANCY Importante coupe sur piédouche en verre multicouche à fond marbré à décor dégagé à l'acide de Dahlias. Piédouche décoré en relief de fleurs. Signé Daum Nancy et croix de Lorraine. Hauteur : 37 cm