Estimation : 200 € / 300 €

DAUM Nancy - Saleron en forme de baquet à anses en verre multicouche gravé et émaillé figurant un paysage de sous-bois enneigé sur fond jaune-orangé.
Signé sous la base « Daum Nancy » + croix de Lorraine.
Numéroté.
3,3 x 4,3 cm