Adjudication sur abonnement

DAUM NANCY Très important vase sur piédouche en verre multicouche à décor gravé de capucines en violine sur fond marmoréen orangé. Signé dans le décor DAUM NANCY croix de Lorraine. Hauteur : 53 cm - Diamètre : 13 cm