Estimation : 1 500 € / 2 000 €

DAUM Nancy Très important vase sur piédouche en verre multicouche à décor gravé de capucines en violine sur fond marmoréen orangé. Signé dans le décor DAUM NANCY et croix de Lorraine. Hauteur : 53 cm - Diamètre : 13 cm