Estimation : 200 € / 250 €

DAUM Nancy - Vase miniature à col pincé à décor émaillé de paysage de neige sur fond jaune. Signé en noir sous le base "Daum Nancy Croix de Lorraine" 4 x 3,8 cm (égrenure plate au col)