Estimation : 300 € / 500 €

DAUM Nancy - Vase miniature piriforme à col ondulant à décor émaillé en grisaille d'un paysage au moulin. Signé en noir sous le base "Daum Nancy Croix de Lorraine" initiales AR et numéro 138. 5 x 3,2 cm