Adjudication sur abonnement

DEBAIN FLAMANT Sujet en ronde-bosse en argent à décor d'un Amour à la guirlande de fleurs. Piétement quadripode en agrafes. Poinçon Minerve. Poids : 496g (probablement le pied d'une coupe)