Estimation : 150 € / 200 €

Delphin MASSIER (1836-1907) Cache pot en céramique irisée à décor polychrome d'iris.
Signé Delphin Massier Vallauris AM.
Haut : 26 cm Diam : 32 cm
(petits sauts d'émail)