Lot 40 - E. GUY "Combat de cerfs" Bronze à patine brun vert nuancée. Signé. 29 x 55 x 17 cm -

Estimation : 200 € / 300 €

E. GUY "Combat de cerfs" Bronze à patine brun vert nuancée. Signé. 29 x 55 x 17 cm