Adjudication sur abonnement

E PUIFORCAT Ensemble de 32 pièces en argent ajouré comprenant 8 grands couverts (8 fourchettes et 8 cuillères) et 8 petits couverts (8 fourchettes et 8 cuillères). Très beau décor de masques de satires, coquilles et clochettes feuillagées. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Chiffré CF. Poids total : 2190g