Adjudication sur abonnement

Ecole flamande du XVIIe siècle "Christ au roseau et Vierge à l'enfant" Paire d'huiles sur cuivre 23,5 x 18 cm (oxydations, manques, pliure sur un) Cadres 18ème en bois sculpté redoré 35 x 29 cm