Adjudication sur abonnement

Ecritoire ottoman ou divit en argent. Il comprend un encrier et un porte plume oblong. Les extrémités et l'encrier sont ciselés d'un décor floral.
XIXème siècle
5 x 25 cm Poids : 345 grs Revendu sur défaillance de paiement de Mr Guney Hamza.