Adjudication sur abonnement

Elément décoratif en chêne sculpté à décor d'une allégorie de la moisson représentant un amour à la gerbe de blé dans une coquille. Flandres, dans le style du XVIIIe siècle 54 x 43 x 18 cm (fentes et manques)