Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Emile GALLE (1846-1904) Vase ovoïde à col en verre soufflé incolore et jaune à décor dégagé à l'acide en camaïeu marron d'un paysage lacustre et arboré.
Signé dans le décor.
Haut : 36 cm.