Estimation : 1 800 € / 2 000 €

Émile Victor BLAVIER (XIX-XX)
"Jeune couple de paysans" Bronze à patine brun nuancé. H : 56 cm
(manque)
Prov : Vente étude Mercier 21/12/1997 Lot n°70