Adjudication sur abonnement

Etablissements GALLE Vase en verre multicouche à col ourlé et pincé à décor gravé de fleurs dans les tons lie-de-vin nuancés. Signé. Hauteur 13 cm - Largeur 10 cm - Profondeur 8.5 cm