Adjudication sur abonnement

Etui à cartes en ivoire sculpté décoré sur une face d'oiseaux à la fontaine et sur l'autre face d'un amour musicien. XIXème siècle. 10,5 x 6,5 cm
(tâches)

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes