Estimation : 60 € / 80 €

Etui à épingles et ses épingles en ivoire sculpté à décor en bas-relief de dragons et entrelacs. Extrême-Orient XIXe siècle. Long : 15,5 cm

Thème : Ivoires Ajouter ce thème à mes alertes