Adjudication sur abonnement

Félix Lucien Aimé DEL MARLE (1889-1952) "L'aviateur, 1937" Dessin au sépia signé et daté en bas à droite. Envoi "à Simone Lhotellier affectueusement" A vue 38.5 x 52 cm
(rousseurs)