Adjudication sur abonnement

Fleury-Joseph CREPIN (1875-1948) "N°11, s.1939" Huile sur toile signée en bas à droite, indication n°11 S.1939. Contresigné à gauche. Au dos indication J.CREPIN.F. S.1939 n°11. 51 x 33 cm (encadré par une baguette en bois laqué)