Estimation : 1 000 € / 1 500 €

FORÊT NOIRE Portemanteau en chêne sculpté représentant une Oursonne et son ourson grimpé dans un arbre.
Le porte parapluie est formé des ramifications de l'arbre. 203 x 63 x 55 cm (fente au dos, restaurations au porte parapluie et petits manques)