Adjudication sur abonnement

FROMENT MEURICE Miroir d'applique et psyché en argent , métal argenté et acajou noirci. Entourage à décor d'armoiries à l'amortissement et d'une devise "mon coeur comme mon doux arde", et de rocaille. Poinçons. Signé sur le support en métal argenté. 53 x 37 cm