Estimation : 120 € / 150 €

Gabriel FOURMAINTRAUX - DESVRES Importante boîte couverte polylobée en porcelaine à fond bleu à décor de branchages fleuris dans des réserves à fond blanc. Signée et numérotée 56175. 11 x 23 x 20 cm