Adjudication sur abonnement

Georges H. LAURENT (XIX-XXe) "Deux faons "circa 1930 Bronze à patine verte sur socle de marbre noir. Signé. Indication bronze France. Haut : 28 cm Haut socle : 9,5 cm (petites égrenures au marbre)