Adjudication sur abonnement

Georges LELEU (XX) Lampe en verre pressé patiné à décor floral.
Base de la lampe en bronze nickelé.
Signé JEHEL.
Haut : 22 cm
(égrenures sur la face interne, manque le couvercle)

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes