Chargement en cours
Ma sélection

Lot 2 - GUILLOCHON, attribué à - Golfeur ou "swing" en or jaune 18 carats. Poinçonné. [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

GUILLOCHON, attribué à
Golfeur ou "swing" en or jaune 18 carats. Poinçonné. Poids : 22,1g (petite pliure au club)

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes